基本信息
小区参考价:17246元/㎡
环比 0.56%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
35%
- 容积率:
4.00
- 产权描述:
龙湖·铂金岛普通住宅产权为70年,LOFT产权为40年,SOHO产权为40年,商业产权为40年
- 建筑面积:
150000平方米
小区房源

龙湖春江郦城 电梯房 医疗配套成熟 临地铁 交通便利
285万 151.55㎡ 4室2厅 南北
18806元/㎡ 龙湖春江郦城
推荐新房满五近地铁
实地拍摄可议价凯德壹旁茶子山地铁龙湖新上朝南精装修三房
190万 111.41㎡ 3室2厅 南北
17054元/㎡ 龙湖春江郦城
推荐新房满五近地铁
楼层好,视野好,精装交付龙湖品质园林绿化
202万 110.71㎡ 3室2厅 南
18246元/㎡ 龙湖春江郦城
推荐新房性价比高业主急售
龙湖春江郦城 次新房 医疗配套成熟 交通便利 双卫格局
174.8万 112.82㎡ 3室2厅 南
15494元/㎡ 龙湖春江郦城
推荐新房不满四近地铁
楼中楼 前面视野好 中间楼层 随时看房
315万 149.94㎡ 4室2厅 南
21008元/㎡ 龙湖春江郦城
推荐新房性价比高业主急售
滨江 龙湖春江郦城 近地铁 品质小区三房可改四房 南北通透
205万 132.7㎡ 3室2厅 南北
15448元/㎡ 龙湖春江郦城
推荐新房不满四近地铁
交通配套
乘坐131、102路在茶子山路观沙路口站下车,可以到达项目。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开