基本信息
小区参考价:6740元/㎡
环比 1.85%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2018
- 区域:
星沙
- 绿化率:
35.01%
- 容积率:
3.70
- 产权描述:
湘核星城春晓普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
64249.5平方米
小区房源

星城春晓精装三房两卫 居家装修 拎包入住
86.5万 119㎡ 3室2厅 南北
7269元/㎡ 湘核星城春晓
不满四近地铁
湘核星城春晓 3室2厅2卫 精装修 81万元 119平米
81.8万 119.11㎡ 3室2厅 南北
6868元/㎡ 湘核星城春晓
不满四近地铁
业主自住装修,,2022年小区,环境不错
70万 114.93㎡ 3室2厅 南
6091元/㎡ 湘核星城春晓
满四近地铁
湘龙核心板块次新小区豪华装修大三房,120个平方近地铁5号线
88万 118㎡ 3室2厅 南
7458元/㎡ 湘核星城春晓
配套成熟总价低性价比高
湘核星城春晓3室2厅北南
70万 114.93㎡ 3室2厅 南北
6091元/㎡ 湘核星城春晓
满五年近地铁
湘核星城春晓3室2厅南
81.8万 120㎡ 3室2厅 南
6817元/㎡ 湘核星城春晓
暂无数据近地铁
交通配套
公交路线:142路,星沙205(东线)星沙205(西线)星沙2路,203路; 142路湘龙家园北站,星沙205(东线)星沙205(西线)星沙2路,203路湘龙站 地铁:地铁5号线水渡河站。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开