基本信息
小区参考价:6651元/㎡
环比 1.89%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
星沙
- 绿化率:
38.42%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
丰源国际普通住宅产权为70年,商住公寓产权为70年
- 建筑面积:
49468平方米
小区房源

丰源国际4室1厅南
98万 142.29㎡ 4室1厅 南
6888元/㎡ 丰源国际
满五年3km公园3km购物中心
丰源国际2室1厅南
52.8万 81.71㎡ 2室2厅 南
6462元/㎡ 丰源国际
暂无数据3km公园3km购物中心
丰源国际3室1厅南
84万 126.49㎡ 3室1厅 南
6641元/㎡ 丰源国际
满五年3km公园3km购物中心
次新小区,满五唯一,绿化好,楼层采光好
46万 81.72㎡ 2室2厅 南
5629元/㎡ 丰源国际
满五年3km公园3km购物中心
小区自篮球场地丰源国际带装修拎包入住顶楼
56万 83㎡ 2室1厅 南
6747元/㎡ 丰源国际
暂无数据3km公园3km购物中心
丰源国际3室1厅南北
79.8万 121.36㎡ 3室1厅 南北
6576元/㎡ 丰源国际
暂无数据3km公园3km购物中心
交通配套
搭乘星沙2路、星沙204路、142路在湘龙家园站下;或搭乘星沙205路在贺龙体校站下步行200米即可到达项目附近。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开