基本信息
小区参考价:6937元/㎡
环比 1.5%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
雨花
- 绿化率:
41%
- 容积率:
2.40
- 产权描述:
丰园城普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
408000平方米
小区房源

丰园城丰祥苑3室2厅南
66万 97.79㎡ 3室2厅 南
6750元/㎡ 丰园城
暂无数据3km公园3km购物中心
次新小区,人车分流,近地铁七号线,天虹商场
62万 97.85㎡ 3室1厅 南北
6337元/㎡ 丰园城
满五年3km公园3km购物中心
长郡雨外旁、临地铁、靠商场、高楼层、纯毛坯
60万 101.44㎡ 3室2厅 南北
5915元/㎡ 丰园城
满五年3km公园3km购物中心
次新小区,人车分流,近地铁七号线,天虹商场
68.8万 98.44㎡ 3室2厅 南北
6990元/㎡ 丰园城
满五年3km公园3km购物中心
满五唯一,次新小区,清水毛坯,近地铁,天虹
59.8万 81.37㎡ 2室2厅 南北
7350元/㎡ 丰园城
暂无数据3km公园3km购物中心
丰园城丰祥苑次新楼盘3房2厅1卫
71万 101㎡ 3室2厅 南
7030元/㎡ 丰园城
暂无数据3km公园3km购物中心
交通配套
市内可乘801,806路公交在黑犁路口下车即可。长株潭城际铁路到汽车南站,绕城高速。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开