基本信息
小区参考价:7938元/㎡
环比 0.28%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2017
- 区域:
雨花
- 绿化率:
45%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
高升时代广场普通住宅产权为70年,商住公寓产权为40年
- 建筑面积:
52600平方米
小区房源

高升时代广场1室1厅南东南
30万 50㎡ 1室1厅 东南
6000元/㎡ 高升时代广场
暂无数据近地铁人车分流
高升时代广场4室2厅东
128万 139.04㎡ 4室2厅 东
9206元/㎡ 高升时代广场
暂无数据近地铁人车分流
房子交通方便,位置好,小区环境好
75万 77㎡ 2室2厅 南
9741元/㎡ 高升时代广场
满五年近地铁人车分流
汽车南站精装三房可拎包入住
68万 101.36㎡ 3室1厅 南
6709元/㎡ 高升时代广场
满五年近地铁人车分流
德思勤商圈汽车南站旁2018年小区配套成熟
102万 102.71㎡ 3室2厅 南北
9931元/㎡ 高升时代广场
满五年近地铁人车分流
高升时代广场好楼层拎包入住
22.9万 49.93㎡ 1室1厅 东南
4587元/㎡ 高升时代广场
满五年近地铁人车分流
交通配套
32条线路,乘坐机场快线(汽车南站线)、城南片区穿梭巴士2号线、7路、16路、16区间线、17路、23路 、长株潭101路 、102路、 103路、 107路、 123路、 140路(湘府路方向) 、140路(友谊路方向)、 147路、 152路、 209路、 502路、 702路 、703路 、801路、 802路 、806路 、 20路、 21路 、120路、140路(湘府路方向)、 140路(友谊路方向)、 209路、 703路、 802路、 702路至汽车南站以及乘坐长株潭城际线到汽车南站可达项目
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开