基本信息
小区参考价:7034元/㎡
环比 1.38%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2023
- 区域:
长沙县
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.70
- 产权描述:
标志·和风苑普通住宅产权为70年,洋房产权为70年
- 建筑面积:
88864.47平方米
小区房源

长郡自贸临空旁一梯两户纯板楼小高层毛坯三房
86万 127.97㎡ 3室2厅 南
6721元/㎡ 标志·和风苑
未满两年次新房近地铁
标志·和风苑3室2厅南
72万 103.5㎡ 3室2厅 南
6957元/㎡ 标志·和风苑
暂无数据次新房近地铁
洋房小区小高层环境优雅居住环境好
65万 103.51㎡ 3室2厅 南
6280元/㎡ 标志·和风苑
未满两年次新房近地铁
出价就谈,地铁6号线旁标志和风苑三房急卖
73万 103.51㎡ 3室2厅 南
7053元/㎡ 标志·和风苑
暂无数据次新房近地铁
标志·和风苑3室2厅东南南
86万 127.97㎡ 3室2厅 东南
6721元/㎡ 标志·和风苑
暂无数据次新房近地铁
北师大旁洋房小高层,三房精装,拎包入住
85万 103.51㎡ 3室2厅 南北
8212元/㎡ 标志·和风苑
未满两年次新房近地铁
交通配套
人民路鹏盛站(X123路、XT30路、星通30路、星沙X220)、黄金大道思源路口站(X225路、X226路、X301李、星沙219路)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开