基本信息
小区参考价:11645元/㎡
环比 0.23%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2023
- 区域:
雨花
- 绿化率:
35%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
金地·都会风華普通住宅产权为70年,住宅底商产权为40年,购物中心产权为40年,LOFT产权为40年
- 建筑面积:
147962平方米
小区房源

金地 地铁口砂子塘 精装 中间楼层 南北通透 满二
200万 170㎡ 4室2厅 南北
11765元/㎡ 金地都会风華
推荐新房不满四次新房
次新小区 地铁口 南北通透 商业配套齐全
145万 142㎡ 4室2厅 南北
10211元/㎡ 金地都会风華
推荐新房不满四次新房
倒挂急售 金地23年小区 正地铁口 中间位置中间楼层 有商业
130万 112.5㎡ 3室2厅 南
11556元/㎡ 金地都会风華
推荐新房不满四次新房
临地铁 大客厅 次新房 金地必看4房 随时可看房
128万 130.18㎡ 4室2厅 西
9833元/㎡ 金地都会风華
推荐新房不满四次新房
朝南 双卫生间 高楼层采光充足 商品房 交通便捷 临地铁
115万 110㎡ 3室2厅 南
10455元/㎡ 金地都会风華
推荐新房不满四次新房
急售 金地都会风华 房 小三居 双卫格局 商圈成熟 临地铁
105万 109㎡ 3室2厅 南北
9633元/㎡ 金地都会风華
推荐新房不满四次新房
交通配套
乘坐21、27、107、141、212、221、229、262、290、388、702、801、806、社区16路到万芙南路站下车
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开