基本信息
小区参考价:6922元/㎡
环比 0.01%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
雨花
- 绿化率:
42%
- 容积率:
2.78
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
16358.75平方米
小区房源

汽车南站7号线长郡雨外精致小三房
62万 86.58㎡ 3室2厅 南
7162元/㎡ 佳天名苑
满五年近地铁3km公园
地铁口户型通透安静读书方便楼层好急卖
82.8万 119.41㎡ 3室2厅 南
6935元/㎡ 佳天名苑
满五年近地铁3km公园
三开间朝南阳光好装修保养新和日常购物方便
42.6万 77.23㎡ 2室2厅 南
5516元/㎡ 佳天名苑
满五年近地铁3km公园
佳天名苑3室2厅南北
80万 97.92㎡ 3室2厅 南北
8170元/㎡ 佳天名苑
暂无数据近地铁3km公园
双地铁口汽车南站旁楼下长郡湘雅新院区近
80万 119.41㎡ 3室2厅 南
6700元/㎡ 佳天名苑
满五年近地铁3km公园
汽车南站商圈,经典小三房,精装修拎包入住
83.5万 86.58㎡ 3室2厅 东南
9645元/㎡ 佳天名苑
近地铁3km公园3km购物中心
交通配套
市内可搭乘806路公交至环保路口站下车前往售楼部;搭乘7路、107路、102路、103路、123路、147路、152路、502路、702路、703路、801路、802路等公交可到达项目附近,到高升路口可乘806。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开