基本信息
小区参考价:7687元/㎡
环比 0.23%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
雨花
- 绿化率:
41.3%
- 容积率:
2.04
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
45278.17平方米
小区房源

南北通透 交通便捷 满五 临地铁 双卫格局 有电梯
110万 167.31㎡ 4室2厅 南北
6575元/㎡ 芙佳花园
满五3km公园3km购物中心
芙佳花园 商品住宅 出行方便 近地铁 满二 中间楼层采光好
195万 280㎡ 7室2厅 南北
6964元/㎡ 芙佳花园
满四3km公园3km购物中心
单位房,地铁口,使用面积大,带空调,24小时热水
198万 280.54㎡ 7室2厅 南
7058元/㎡ 芙佳花园
满五年3km公园3km购物中心
芙佳花园平层大户型24小时热水集中供暖机关物业
145万 206.47㎡ 5室2厅 南
7023元/㎡ 芙佳花园
满五年3km公园3km购物中心
省厅单位房,环境好,户型周正。看房提前预约
175万 206.47㎡ 5室2厅 南
8476元/㎡ 芙佳花园
未满两年3km公园3km购物中心
芙佳花园5室2厅北南
158万 206.47㎡ 5室2厅 南北
7653元/㎡ 芙佳花园
未满两年3km公园3km购物中心
交通配套
环保科技园 - 公交站:120路、810路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开