基本信息
小区参考价:8991元/㎡
环比 2.34%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
天心
- 绿化率:
40.01%
- 容积率:
3.56
- 产权描述:
富兴汇中央普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
38641.04平方米
小区房源

富兴汇中央2室2厅南
63万 87.72㎡ 2室2厅 南
7182元/㎡ 富兴汇中央
暂无数据人车分流3km公园
富兴汇中央2室1厅南
75万 88.17㎡ 2室2厅 南
8507元/㎡ 富兴汇中央
暂无数据人车分流3km公园
小孩可以读青园,省府地铁7号线小两房
86万 87.75㎡ 2室1厅 南
9801元/㎡ 富兴汇中央
满五年人车分流3km公园
天心区青园万芙富兴嘉城三房出售
120万 128.09㎡ 3室2厅 南北
9369元/㎡ 富兴汇中央
满五年人车分流3km公园
省府北电网旁青园万芙南北通三房可拎包入住地铁友谊路
98万 134.63㎡ 3室2厅 南北
7280元/㎡ 富兴汇中央
人车分流3km公园3km购物中心
业主诚意出售,动静分离,位于小区中间,带车位
125万 158.12㎡ 3室2厅 南北
7906元/㎡ 富兴汇中央
满五年人车分流3km公园
交通配套
乘坐116、140、145、705路公交车到友谊中路站下车即可。邻近地铁1号线,友谊路站 。 另有规划中的6号线。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开