基本信息
小区参考价:11524元/㎡
环比 0.33%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
芙蓉
- 绿化率:
39%
- 容积率:
6.10
- 产权描述:
富力广场普通住宅产权为70年,住宅底商产权为40年,市场类商铺产权为40年,LOFT产权为40年,SOHO产权为40年,酒店式公寓产权为40年
- 建筑面积:
32094.95平方米
小区房源

富力园康新天地3室2厅南北
150万 117.36㎡ 3室2厅 南北
12782元/㎡ 富力广场
未满两年近地铁
富力园康新天地4室2厅南北
163万 142.16㎡ 4室2厅 南北
11466元/㎡ 富力广场
暂无数据近地铁
富力园康新天地4室2厅南
165万 140.47㎡ 4室2厅 南
11747元/㎡ 富力广场
未满两年近地铁
富力园康新天地3室2厅南北
125万 117.96㎡ 3室2厅 南北
10597元/㎡ 富力广场
未满两年近地铁
富力园康新天地3室2厅南
128万 117.36㎡ 3室2厅 南
10907元/㎡ 富力广场
暂无数据近地铁
富力园康新天地3室2厅南
142万 117.36㎡ 3室2厅 南
12100元/㎡ 富力广场
满五年近地铁
交通配套
地铁:乘坐地铁3号线在烈士公园东站下车 公交:乘坐705、X210在芙蓉苑总站下车;乘坐19、812路在火炬西路下车;乘坐143、147、148、156、202、205、206、213在长沙晚报站下车;乘坐139、202在芙蓉苑公交首末站下车
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开