基本信息
小区参考价:6605元/㎡
环比 0.21%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
芙蓉
- 绿化率:
21%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
35602.1平方米
小区房源

带杂屋一梯两户南北对流三卧朝南大同上学
79.8万 113.43㎡ 3室2厅 南
7036元/㎡ 东南明苑
满五年近地铁3km公园
已装电梯 南北对流 业主急售 价格好谈 大同贰学
99.8万 122.13㎡ 3室2厅 南
8172元/㎡ 东南明苑
满五年近地铁3km公园
东南明苑3室2厅南
75万 116.09㎡ 3室2厅 南
6461元/㎡ 东南明苑
满五年近地铁3km公园
正规三房位置安静带杂物间房东自住装修
70万 103.38㎡ 3室2厅 南北
6772元/㎡ 东南明苑
满五年近地铁3km公园
二环内晚报商圈精致两房户型周正楼梯房在一区
60万 89.1㎡ 2室2厅 南
6735元/㎡ 东南明苑
满五年近地铁3km公园
东南明苑6室3厅南
128万 189.67㎡ 6室3厅 南
6749元/㎡ 东南明苑
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
公交:147路、143路、704路、906路、805路、701路、705路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开