基本信息
小区参考价:7453元/㎡
环比 0.57%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
星沙
- 绿化率:
45%
- 容积率:
2.70
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

单价6000多 买央企凤凰城 近地铁口 园林小区 吾悦万象汇
89万 143.01㎡ 4室2厅 南北
6223元/㎡ 华润凤凰城二期
满五近地铁人车分流
开元路 临地铁 南向采光好 商业配套齐全 精装好房 有电梯
62万 99.05㎡ 3室2厅 南
6259元/㎡ 华润凤凰城二期
满五近地铁人车分流
小三房 满五 楼层好 商业配套齐全 近地铁 电梯房
55万 96.65㎡ 3室2厅 南
5691元/㎡ 华润凤凰城二期
满五近地铁人车分流
开元路 近地铁 松雅湖 凤凰城二期 南北通透 户型精装三房
84.8万 129.17㎡ 3室2厅 南北
6565元/㎡ 华润凤凰城二期
满五近地铁人车分流
华润中古风装修保养好 中间楼层价格可谈 非常适合婚房配套齐全
72.8万 97㎡ 3室2厅 南北
7505元/㎡ 华润凤凰城二期
满五近地铁人车分流
凤凰城 央企品质大盘 从未出租 房东以搬 急卖
69.8万 104.71㎡ 3室2厅 南北
6666元/㎡ 华润凤凰城二期
满五近地铁人车分流
交通配套
乘坐703路、城乡公交1号线、星沙106路、星沙2路在星沙中学站下车,或者乘坐701路、703路、城乡公交2号线、城乡公交3号线、星沙102路、星沙106路、星沙205快线、星沙2路在易初莲花站下,往北200米即可到达项目。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开