基本信息
小区参考价:7722元/㎡
环比 2.08%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
天心
- 绿化率:
38.45%
- 容积率:
1.30
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
43662平方米
小区房源

华银南苑 1室1厅1卫
29万 48.72㎡ 1室1厅 南北
5952元/㎡ 华银南苑
满五近地铁3km公园
铁道学院精装三房业主自住装修中间楼层业主诚心卖
93.8万 119.44㎡ 3室2厅 南北
7854元/㎡ 华银南苑
满五年近地铁3km公园
华银南苑融域3室2厅南
86万 88.64㎡ 3室2厅 南
9702元/㎡ 华银南苑
暂无数据近地铁3km公园
此房22年下证次新小区,人车分流,七号线在建地铁口。
96万 91.74㎡ 3室1厅 南北
10465元/㎡ 华银南苑
暂无数据近地铁3km公园
华银南苑2室2厅南
58万 93.54㎡ 2室2厅 南
6201元/㎡ 华银南苑
暂无数据近地铁3km公园
房东自住精装修二十几个W朝南2室
115万 92.76㎡ 2室2厅 南
12398元/㎡ 华银南苑
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
竹塘路 - 公交站:63路、68路、209路、702路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开