基本信息
小区参考价:7559元/㎡
环比 2.87%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
天心
- 绿化率:
43%
- 容积率:
4.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
48866.66平方米
小区房源

1号线 铁道学院 省府旁 林科大 环境好 人车分流
56万 89.67㎡ 3室2厅 南
6245元/㎡ 长大彩虹都
满五近地铁人车分流
长大彩虹都3室2厅北南
77万 90.5㎡ 3室2厅 南北
8509元/㎡ 长大彩虹都
暂无数据近地铁人车分流
1号线地铁口铁道学院省府旁林科大环境好人车分流
68万 89.96㎡ 3室2厅 南
7559元/㎡ 长大彩虹都
暂无数据近地铁人车分流
1号地铁口铁道学院省府旁靠林科大环境好正规三房
75.8万 90.5㎡ 3室1厅 南
8376元/㎡ 长大彩虹都
满五年近地铁人车分流
省府满五唯一双阳台近地铁南北通透人车分流
106万 123.55㎡ 3室2厅 南北
8580元/㎡ 长大彩虹都
近地铁人车分流3km公园
1号地铁口三房户型好朝南环境好人车分流
57.8万 89.64㎡ 3室2厅 南
6449元/㎡ 长大彩虹都
满五年近地铁人车分流
交通配套
公交:105路、134路、701路、803路、902路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开