基本信息
小区参考价:9319元/㎡
环比 0.42%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
36.6%
- 容积率:
4.00
- 产权描述:
弘坤花样汇普通住宅产权为70年,商住公寓产权为40年,酒店写字楼产权为40年
- 建筑面积:
110789平方米
小区房源

诚心出售 通风,采光好,全新精装修,配套成熟
81万 93㎡ 3室2厅 南北
8710元/㎡ 弘德西街好莱城
配套成熟业主急售性价比高
自住精装4房 拎包入住 楼层好 户型周正
128万 131.12㎡ 4室2厅 南
9762元/㎡ 弘德西街好莱城
配套成熟性价比高业主急售
诚心出售 通风,采光好,全新精装修,生活配套齐全
74万 93.64㎡ 3室2厅 南
7903元/㎡ 弘德西街好莱城
配套成熟性价比高业主急售
诚心出售 通风,采光好,全新精装修,配套成
85万 93.64㎡ 3室2厅 南
9077元/㎡ 弘德西街好莱城
业主急售性价比高总价低
弘德好莱城 电梯房 临地铁 产权清晰 高楼层采光充足
73.8万 90.66㎡ 3室2厅 南
8140元/㎡ 弘德西街好莱城
满五3km公园3km购物中心
弘德西街好莱城3室1厅北
79.8万 92.81㎡ 3室1厅 北
8599元/㎡ 弘坤花样汇
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:乘坐913、315、902在好莱城下车即可到达,周边还有18、314、312、918、916、405、348、309、168、149等公交线路。 地铁:地铁2号线延长线梅溪湖西站。

房天下用户
交通的出行种类很多,有很多选择的比如:公交:乘坐913、315、902在好莱城下车即可到达,周边还有18、314、312、918、916、405、348、309、168、149等公交线路。 地铁:地铁2号线延长线梅溪湖西站。。现在有地铁还很方便,去哪里都挺快的。公交有点少,不知道早晚高峰是不是人太多,等的时间不要太长啊。不管怎么说,基本上每个楼盘都会配备基本的交通配套,放心好了。
长沙的弘德西街好莱城小区周边有什么菜市场和超市?距离多远?走路多长时间?

李军
对面万科城市花园的商业街有,然后对面润龙超市二楼,以及骑龙小区有个蔬菜市场