基本信息
小区参考价:13010元/㎡
环比 1.47%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
60%
- 容积率:
3.30
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
181741.5平方米
小区房源

梅溪湖 40万装修 请名家设计 地铁口230米 4房中间楼层
178万 142㎡ 4室2厅 南
12535元/㎡ 中建梅溪湖中心
配套成熟业主急售户型佳
带50万居家装修,拎包入住大四房,视野开阔
302万 162.06㎡ 4室2厅 南
18635元/㎡ 中建梅溪湖中心
配套成熟性价比高业主急售
带电梯 临地铁 精装可拎包入住 朝南 小三居 近医院
150万 104.56㎡ 3室2厅 南
14346元/㎡ 中建梅溪湖中心
满五近地铁3km公园
必看好房,梅溪湖中心,一线湖景,视野开阔,近地铁,览秀城
155万 103㎡ 3室2厅 南北
15049元/㎡ 中建梅溪湖中心
满五近地铁3km公园
中建梅溪湖中心 满五 近地铁 正规商品房 双卫格局
300万 165.23㎡ 4室2厅 南北
18157元/㎡ 中建梅溪湖中心
满四近地铁3km公园
中建梅溪湖中心 临湖小区 地铁口200米 清水毛坯4房2卫
155.8万 131.12㎡ 4室2厅 南
11882元/㎡ 中建梅溪湖中心
配套成熟性价比高业主急售
交通配套
乘坐社区巴士18号线路公交车到中建梅溪湖中心站下车,然后步行到达目的地。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开