基本信息
小区参考价:16768元/㎡
环比 3.32%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
40%
- 容积率:
2.54
- 产权描述:
金茂梅溪湖普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
156767平方米
小区房源

金茂梅溪湖 双卫 房龄新 近地铁 交通便利 高楼层视野无遮挡
320万 168㎡ 4室2厅 南北
19048元/㎡ 金茂梅溪湖
满五近地铁人车分流
满五,未用,总价低环境好
133万 92.78㎡ 2室2厅 东
14335元/㎡ 金茂梅溪湖
满五近地铁人车分流
崽嬲卵谈 全新装修 湖景房 两梯两户纯板楼 小高层 师大和博
335万 170.54㎡ 4室2厅 南北
19643元/㎡ 金茂梅溪湖
满五近地铁人车分流
医疗配套成熟 满五 交通便利 产权清晰 房龄新
376万 188.19㎡ 4室2厅 南北
19980元/㎡ 金茂梅溪湖
满五近地铁人车分流
金茂梅溪湖,精装三房,带大露台 ,得房率高
142万 94.03㎡ 4室2厅 南
15102元/㎡ 金茂梅溪湖
满五近地铁人车分流
金茂改善两房两卫,清水毛坯,小高层,诚心出售。
142万 98.02㎡ 3室2厅 南
14487元/㎡ 金茂梅溪湖
配套成熟性价比高业主急售
交通配套
可乘坐916路区间至梅溪湖桥南站下车,或乘坐W201路至连湖一路口站下车即可步行到项目。地铁2号线延长线(文化艺术中心站)经过项目附近。 自驾路线: 1.沿西二环向南行驶1.1千米向右前方行驶进入右转专用道 2.沿梅溪湖路行驶1.2千米到达项目
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开