基本信息
小区参考价:14539元/㎡
环比 0.17%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
开福
- 绿化率:
31%
- 容积率:
4.59
- 产权描述:
公园9号大都会普通住宅产权为70年,商住公寓产权为40年
- 建筑面积:
18646.71平方米
小区房源

急售2020年次新小区烈士公园旁省博物馆湘雅附一
155万 118.81㎡ 3室2厅 南北
13047元/㎡ 公园9号大都会
满五年近地铁
公园九号烈士公园湘雅医院地铁口房东诚心卖价格可谈
139万 89.56㎡ 2室1厅 南
15521元/㎡ 公园9号大都会
满五年近地铁
公园九号3室2厅南
159万 119.84㎡ 3室2厅 南
13268元/㎡ 公园9号大都会
暂无数据近地铁
次新小区烈士公园精装修6号线地铁口湘雅医院
179万 92.33㎡ 2室2厅 南
19387元/㎡ 公园9号大都会
暂无数据近地铁
公园九号4室2厅南北
236万 140.26㎡ 4室2厅 南北
16826元/㎡ 公园9号大都会
暂无数据近地铁
烈士公园省博物馆地铁6号线湘雅站富兴广场交通便利
190万 121.22㎡ 3室2厅 南
15674元/㎡ 公园9号大都会
暂无数据近地铁
交通配套
搭乘112、113、131、136、146、150、302、303、704、901路在省博物馆站下即可。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开