基本信息
小区参考价:6495元/㎡
环比 1.47%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2022
- 区域:
长沙县
- 绿化率:
35%
- 容积率:
4.50
- 产权描述:
弘坤·东昇普通住宅产权为70年,住宅底商产权为40年
- 建筑面积:
12084平方米
小区房源

四房二厅诚心出售钥匙在物业随时可以看
85万 143.39㎡ 4室2厅 南
5928元/㎡ 弘坤·东昇
暂无数据次新房人车分流
弘坤东昇次新楼.近地铁.近长龙高速口.
79万 143㎡ 4室2厅 南
5525元/㎡ 弘坤·东昇
暂无数据次新房人车分流
精装修居家保养九成新三房二卫120平南雅星沙
80万 120.45㎡ 3室2厅 南
6642元/㎡ 弘坤·东昇
暂无数据次新房人车分流
弘坤东昇次新小区.精装修四房两卫.近长龙高速入口
100万 142.91㎡ 3室2厅 南北
6998元/㎡ 弘坤·东昇
暂无数据次新房人车分流
长龙街道开元东路弘坤东昇四房毛坯钥匙房交新小区
85万 142.5㎡ 4室2厅 南北
5965元/㎡ 弘坤·东昇
暂无数据次新房人车分流
次新小区三房二厅全新毛坯看房有钥匙
76.8万 120.56㎡ 3室2厅 南北
6371元/㎡ 弘坤·东昇
暂无数据次新房人车分流
交通配套
乘坐星通14路在长龙湾站下车,沿蓝田北路北行约300米即到;或乘坐x117路、x210路、x225路、星通5路在云箭集团站下车,沿蓝田北路步行约500米即到
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开
- 交通一般,处在居民区的话配套设施就会比较成熟。项目内住宅数量密集,交房周边没有基本配套且绿化不佳。
- 一共有2个户型,面积在118-143㎡之间,可选择的户型还是比较丰富的,我个人比较喜欢小户型那个。容积率有点高呢,住高层的会好点,底层的采光估计会受影响