基本信息
小区参考价:6065元/㎡
环比 2%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
长沙县
- 绿化率:
40%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
华远碧桂园·海蓝城普通住宅产权为70年,洋房产权为70年,商住公寓产权为40年
- 建筑面积:
135000平方米
小区房源

首付6万起?单价4500。墅区品质三房近高铁南站,双地铁
43万 89㎡ 3室2厅 东西南北
4831元/㎡ 华远碧桂园·海蓝城
推荐新房配套成熟总价低
单价4500一平,正规4房2卫,首付就够了,近地铁站近高铁站
54万 112㎡ 3室2厅 东西南北
4821元/㎡ 华远碧桂园·海蓝城
推荐新房配套成熟总价低
|?现房!现房!带南北双花园,总价90多个带空中露台,
97万 122㎡ 3室2厅 东西南北
7951元/㎡ 华远碧桂园·海蓝城
推荐新房配套成熟总价低
送大露台带空中花园,总价不过100个,书包就在楼下,现房
99万 108㎡ 3室2厅 东西南北
9167元/㎡ 华远碧桂园·海蓝城
推荐新房配套成熟总价低
下叠总价140多个就够了,上下三层,带花园,书包就在旁边
131万 149㎡ 4室2厅 东西南北
8792元/㎡ 华远碧桂园·海蓝城
推荐新房配套成熟总价低
电梯中间楼层 业主诚心出售 预约看房
59.8万 89.05㎡ 3室2厅 南
6716元/㎡ 华远碧桂园·海蓝城
未满两年
交通配套
公交路线: 公交路线:808路/经开区园区穿梭巴士a线(通畅公交基地站下);星沙108路(远大路口站下);114路(东九路口站下);X301路(丁家村东站下) 。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开