基本信息
小区参考价:8034元/㎡
环比 0.15%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2017
- 区域:
星沙
- 绿化率:
35%
- 容积率:
4.50
- 产权描述:
方略城市广场普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
85430平方米
小区房源

方略城市广场 中间好楼层 小三居 商品住宅 双卫生间
74万 89.34㎡ 3室2厅 南
8283元/㎡ 方略城市广场
满五近地铁3km公园
方略城市广场三房两卫出售,地铁口,保养好家电配置高
101.88万 107.68㎡ 3室2厅 南
9461元/㎡ 方略城市广场
总价低性价比高业主急售
户型周正、双向通透、客餐厅宽敞,好楼层舒适光线好
87.8万 108.29㎡ 4室2厅 南
8108元/㎡ 方略城市广场
性价比高业主急售户型佳
方略城市广场 商业配套齐全 近地铁 满五 交通便利
89.8万 108.41㎡ 3室2厅 南
8283元/㎡ 方略城市广场
满五近地铁3km公园
松雅湖地铁口大热门吾悦广场旁精装四房南北通透免个税
104万 119.89㎡ 4室2厅 南
8675元/㎡ 方略城市广场
性价比高业主急售户型佳
方略城市广场4室2厅南
92万 108㎡ 4室2厅 南
8519元/㎡ 方略城市广场
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
公交:搭乘星205快线、星沙102路、701路、704路到诺亚山林站或者幸福里站下。 地铁:3号线松雅湖南站(在建中)。 自驾路线:沿星沙大道行驶0.8公里,稍向右转进入开元东路,沿开元东路行驶1.7公里,左转进入东四路,沿东四路行驶69米到达方略城市广场。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开