基本信息
小区参考价:8993元/㎡
环比 3.33%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
芙蓉
- 绿化率:
40%
- 容积率:
6.40
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
11653.3平方米
小区房源

东来苑4室2厅南
171万 90.01㎡ 4室2厅 南
18998元/㎡ 东来苑
满五年近地铁3km公园
东来苑2室1厅南北
69.8万 90.02㎡ 2室1厅 南北
7754元/㎡ 东来苑
暂无数据近地铁3km公园
东来苑单位房24小时热水空调
105万 127.66㎡ 3室1厅 南
8225元/㎡ 东来苑
满五年近地铁3km公园
东来苑检察院单位房精装大四房中秧空调24小时热水
171万 86㎡ 4室2厅 南
19884元/㎡ 东来苑
近地铁3km公园3km购物中心
高检单位房集中供暖24H热水配套齐全交通便利
72万 90.01㎡ 2室1厅 南北
8000元/㎡ 东来苑
暂无数据近地铁3km公园
单位房 集中供暖 24H热水 配套齐全 交通便利
145万 127.66㎡ 3室2厅 南
11359元/㎡ 东来苑
未满两年近地铁3km公园
交通配套
公交:142路、139路、19路、148路、705路、501路(北线)、501路(南线)(省检察院);143路(北线)(芙蓉区公安分局)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开