基本信息
小区参考价:7133元/㎡
环比 1.66%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
天心
- 绿化率:
43%
- 容积率:
3.84
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
16864.82平方米
小区房源

天心省府师大双语南自住通透两房
60万 89.6㎡ 2室2厅 南
6697元/㎡ 标志浪漫满屋
暂无数据近地铁3km公园
朝南朝小区内,龙湖商场旁,地铁口近,师大系
55.2万 88.96㎡ 2室2厅 南
6206元/㎡ 标志浪漫满屋
满五年近地铁3km公园
标志浪漫满屋2室2厅南
57万 89.61㎡ 2室2厅 南
6361元/㎡ 标志浪漫满屋
暂无数据近地铁3km公园
标志浪漫满屋1室1厅北
32万 40㎡ 1室1厅 北
8000元/㎡ 标志浪漫满屋
暂无数据近地铁3km公园
装修不错实际看房好很多业主调到诚意出售
59.8万 89.61㎡ 2室1厅 东南
6674元/㎡ 标志浪漫满屋
满五年近地铁3km公园
标志浪漫满屋2室1厅南
58万 88.91㎡ 2室1厅 南
6524元/㎡ 标志浪漫满屋
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
新姚路木莲路口-公交车站:915路 省劳动厅-公交车站:701路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开