基本信息
小区参考价:10202元/㎡
环比 1.42%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2018
- 区域:
天心
- 绿化率:
23.38%
- 容积率:
5.20
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
2628.31平方米
小区房源

富瑞星座青园万芙旁舒适3房
128万 109.85㎡ 3室2厅 南北
11653元/㎡ 富瑞星座
暂无数据3km公园3km购物中心
德思勤旁,省府芯,富瑞星座96平大两房
112万 95.73㎡ 2室2厅 东西南
11700元/㎡ 富瑞星座
满五年3km公园3km购物中心
富瑞星座2室2厅南北
118万 95.71㎡ 2室2厅 南北
12329元/㎡ 富瑞星座
暂无数据3km公园3km购物中心
富瑞星座青园万芙旁舒适2房
88万 95.73㎡ 2室2厅 南
9193元/㎡ 富瑞星座
未满两年3km公园3km购物中心
德思勤旁青园万芙旁次新小区舒适2房
43.8万 54㎡ 1室1厅 南北
8112元/㎡ 富瑞星座
未满两年3km公园3km购物中心
富瑞星座3室2厅南北毛胚青园万芙旁
115万 109.85㎡ 3室2厅 南
10469元/㎡ 富瑞星座
暂无数据3km公园3km购物中心
交通配套
乘坐15、115、388路公交车到达市委党校西门站或者青园小学站下车;或者乘坐115路公交车到达万芙路新韶路口站下车,步行可达目的地。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开