基本信息
小区参考价:12003元/㎡
环比 0.12%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
天心
- 绿化率:
46%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
该项目产权为70年
- 建筑面积:
93240平方米
小区房源

省府正口,青园梓枫300米,湘府文化公园100米
98万 103.47㎡ 3室2厅 南
9471元/㎡ 星城荣域
满五近地铁人车分流
星城荣域 3室2厅2卫 127.00万
127万 102㎡ 3室2厅 南
12451元/㎡ 星城荣域
满五近地铁人车分流
天心区省政府正地铁口小公寓,可注册公司,也可以住家
25万 37.7㎡ 1室1厅 北
6632元/㎡ 星城荣域
满五年近地铁人车分流
温馨精装修品牌家电,省政府湘府路,交通便利品质小区
129.8万 103.47㎡ 3室2厅 南
12545元/㎡ 星城荣域
满五年近地铁人车分流
星城荣域4室2厅南
216万 128.63㎡ 3室2厅 南
16793元/㎡ 星城荣域
满五年近地铁人车分流
星城荣域4室2厅南
208万 166.72㎡ 4室2厅 南
12477元/㎡ 星城荣域
满五年近地铁人车分流
交通配套
项目西北湖南省政府,北望天心区政府,可乘坐140、145、805、105路公交车前往(蔡家冲下车)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开