基本信息
小区参考价:7351元/㎡
环比 2.42%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1996
- 区域:
天心
- 绿化率:
40%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

景荣华苑刑警支队单位房配套青园梓枫,近1号线
91.8万 143.08㎡ 3室2厅 南
6416元/㎡ 景荣华苑
满五近地铁3km公园
景荣华苑3室2厅南
110万 143.08㎡ 3室2厅 南
7689元/㎡ 景荣华苑
暂无数据近地铁3km公园
景荣华苑 带露台 毛坯3房 公摊低 青园梓枫 中雅培粹
92万 138.68㎡ 3室2厅 南北
6634元/㎡ 景荣华苑
满五年近地铁3km公园
景荣华苑3室2厅南
112万 138.68㎡ 3室2厅 南
8077元/㎡ 景荣华苑
暂无数据近地铁3km公园
电梯小高层一梯两户大四房青园中雅
125万 172.79㎡ 4室2厅 南
7235元/㎡ 景荣华苑
满五年近地铁3km公园
电梯房毛坯大3房公摊低青园梓枫中雅培粹
89万 138.68㎡ 3室2厅 南北
6418元/㎡ 景荣华苑
满五年近地铁3km公园
交通配套
桂庄社区 [公交站]:705; 万芙路桂花平路口 [公交站]:107; 万芙路桂花坪路口 [公交站]:15、103; 砂子塘湘天小学 [公交站]:103、23、221; 万芙路杉木冲路口 [公交站]:15、103、107。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开