基本信息
小区参考价:6855元/㎡
环比 0.05%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
雨花
- 绿化率:
51.8%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
绿地新都会普通住宅产权为70年,商住公寓产权为40年
- 建筑面积:
106666.7平方米
小区房源

绿地新都会 3室2厅2卫 毛坯 58万元
58万 104.2㎡ 3室2厅 南
5566元/㎡ 绿地新都会
满五人车分流3km公园
绿地新都会 满五 楼层好 小房多得5平 出价就谈
59.8万 88㎡ 3室2厅 南
6795元/㎡ 绿地新都会
满五人车分流3km公园
停车方便 高绿化 临地铁 商品房 房龄新 交通便捷 动静分离
34万 77㎡ 2室2厅 南
4416元/㎡ 绿地新都会
满五人车分流3km公园
精装可拎包入住 楼龄新 出行方便 带电梯 环境好 临地铁
63万 88㎡ 3室2厅 南
7159元/㎡ 绿地新都会
满五人车分流3km公园
绿地新都会 精装修 商品住宅 双卫 中间楼层 有电梯
82万 104.13㎡ 3室2厅 南
7875元/㎡ 绿地新都会
满五人车分流3km公园
绿地新都会 双卫生间 临地铁 满五 产权清晰 中间好楼层
49.8万 76.67㎡ 2室1厅 南
6495元/㎡ 绿地新都会
满五人车分流3km公园
交通配套
市区乘坐120路、806路、x109路到万家丽路新兴路口站下车即可到达项目。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开