基本信息
小区参考价:4383元/㎡
环比 1.03%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
星沙
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

近广电世界之窗中南汽车世界全新现代简约三房两卫南北通透双阳台
65万 122.47㎡ 3室2厅 南北
5307元/㎡ 长永佳苑
满五3km公园3km购物中心
广电边上精装修三房全新未入住可拎包入住
67.8万 122.48㎡ 3室2厅 南
5536元/㎡ 长永佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心
世界之窗广电全新毛坯中间楼层大三房
36.8万 103.92㎡ 3室2厅 南
3542元/㎡ 长永佳苑
满五年3km公园3km购物中心
长永佳苑1室1厅北
23万 61.09㎡ 1室1厅 北
3765元/㎡ 长永佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心
长永佳苑1室1厅北
25.8万 60.09㎡ 1室1厅 北
4294元/㎡ 长永佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心
广电芯周正大两房阳光充足交通便利
36.8万 89.62㎡ 2室1厅 南
4107元/㎡ 长永佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心