基本信息
小区参考价:5012元/㎡
环比 0.06%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2011
- 区域:
星沙
- 绿化率:
35%
- 容积率:
4.00
- 产权描述:
70
- 建筑面积:
16156.5平方米
小区房源

广电旁周正大三房阳光充足交通便利
51.8万 132.83㎡ 4室2厅 东南
3900元/㎡ 汇一紫晶城
满五年3km公园3km购物中心
紫晶城3室2厅南
63万 128.96㎡ 3室2厅 南
4886元/㎡ 汇一紫晶城
暂无数据3km公园3km购物中心
紫晶城3室1厅南
63.9万 127.87㎡ 3室1厅 南
4996元/㎡ 汇一紫晶城
暂无数据3km公园3km购物中心
紫晶城3室1厅南北
85万 130.64㎡ 3室1厅 南北
6507元/㎡ 汇一紫晶城
暂无数据3km公园3km购物中心
紫晶城2室2厅南
42万 86.21㎡ 2室2厅 南
4872元/㎡ 汇一紫晶城
满五年3km公园3km购物中心
紫晶城2室2厅南
41.5万 86.23㎡ 2室2厅 南
4813元/㎡ 汇一紫晶城
暂无数据3km公园3km购物中心
交通配套
158路、501路、701路空调、星101路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开