基本信息
小区参考价:14520元/㎡
环比 1.41%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
45%
- 容积率:
3.50
- 产权描述:
南山雍江汇普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
75000平方米
小区房源

地铁口 南山雍江汇 南北通透豪装三房 同户型性价比超高的房源
172万 107㎡ 3室2厅 南北
16075元/㎡ 南山雍江汇
满五近地铁3km公园
急售 急售 南北通透 看江景 滨江茶子山地铁口 中层采光佳
229万 129.19㎡ 4室2厅 南北
17726元/㎡ 南山雍江汇
满五近地铁3km公园
滨江南山雍江汇 出行方便 朝南 满五 带电梯 商圈成熟
250万 139.15㎡ 4室2厅 南
17966元/㎡ 南山雍江汇
首付低性价比高业主急售
滨江金融中心,南山雍江汇平层,一线江景,随时看房
355万 182㎡ 4室2厅 南北
19505元/㎡ 南山雍江汇
满五近地铁3km公园
满五唯一自住装修独门独户中间楼层正地铁口
165万 106.43㎡ 3室2厅 南北
15504元/㎡ 南山雍江汇
满五年近地铁3km公园
湘江边,近地铁,小三房,可以看江,业主诚意出售
107万 88.69㎡ 3室1厅 东南
12065元/㎡ 南山雍江汇
满五年近地铁3km公园
交通配套
可乘坐306路在潇湘北路含光路口下,811路到含光路滨江景观道口下,168、907、916、318、401、402、907A至石岭塘站下即可到达该项目 地铁4号线(建设中)茶山路站 。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开