基本信息
小区参考价:16458元/㎡
环比 6.09%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2019
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
35%
- 容积率:
4.00
- 产权描述:
远洋外滩壹号普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
27348平方米
小区房源

新上远洋外滩壹号,270江景无遮挡,方正户型,纯毛坯,急售。
400万 189㎡ 4室2厅 南北
21164元/㎡ 远洋外滩壹号
满五近地铁人车分流
远洋外滩壹号 停车方便 电梯房 交通便捷 临地铁 商品房
360万 168.2㎡ 4室2厅 南北
21403元/㎡ 远洋外滩壹号
满四近地铁人车分流
远洋外滩壹号 满五 正南朝向 次新房 交通便利
420万 168.01㎡ 4室1厅 南
24999元/㎡ 远洋外滩壹号
满五近地铁人车分流
远洋外滩壹号,90万高标装,全套乌金木家具拎包入住
418万 168.01㎡ 4室1厅 南
24880元/㎡ 远洋外滩壹号
满五年近地铁人车分流
远洋壹号,滨江芯近地铁,全一线江景房,
350万 168.14㎡ 4室2厅 南北
20816元/㎡ 远洋外滩壹号
满五年近地铁人车分流
看江好楼层,无遮挡,精装自住品质房
378万 168.24㎡ 4室2厅 南
22468元/㎡ 远洋外滩壹号
满五年近地铁人车分流
交通配套
搭乘131路、306路在“滨江景观道佑母塘路口站”下车可达项目附近。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开