基本信息
小区参考价:3219元/㎡
环比 0.6%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
星沙
- 绿化率:
26.84%
- 容积率:
0.45
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

离地铁近、省个税楼层低,户型周正,停车方便。
31.8万 87.64㎡ 2室2厅 南
3629元/㎡ 中南汽车世界L小区
暂无数据近地铁3km公园
中南L区近地铁口5万买大三房月供1100随时看房
32.6万 116.19㎡ 3室2厅 南北
2806元/㎡ 中南汽车世界L小区
满五年近地铁3km公园
广电边上中南大三房户型业主诚心出售
33.8万 114.31㎡ 3室2厅 南
2957元/㎡ 中南汽车世界L小区
暂无数据近地铁3km公园
中南汽车世界2室2厅南
27.8万 88㎡ 2室2厅 南
3160元/㎡ 中南汽车世界L小区
暂无数据近地铁3km公园
正地铁口周正大两房阳光充足交通便利
29.8万 88㎡ 2室1厅 南
3387元/㎡ 中南汽车世界L小区
暂无数据近地铁3km公园
中南汽车世界2室1厅南
27万 88㎡ 2室1厅 南
3069元/㎡ 中南汽车世界L小区
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
乘坐704路在中南汽车世界站下; 天潮长安汽车 [公交站]:501(北线)、501(南线)、701、216; 二手车市场 [公交站]:星沙206、158、星沙105、216; 汽贸中路 [公交站]:星沙206、158;
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开