基本信息
小区参考价:5685元/㎡
环比 4.74%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
星沙
- 绿化率:
38%
- 容积率:
3.40
- 产权描述:
该项目产权为70年
- 建筑面积:
26260平方米
小区房源

带露台 带玻璃房 后面是天然氧吧 离地100多 拎包入住
59.8万 135㎡ 3室2厅 南北
4430元/㎡ 阳光丽景
小区中心采光好户型佳
星沙大道,地铁口,精装修,,拎包入住,格局好
68万 120.93㎡ 3室2厅 南北
5624元/㎡ 阳光丽景
满五年近地铁3km公园
达城阳光丽景3室2厅南北
68万 130㎡ 3室2厅 南北
5231元/㎡ 阳光丽景
暂无数据近地铁3km公园
达城阳光丽景3室1厅南北
58万 94.2㎡ 3室1厅 南北
6158元/㎡ 阳光丽景
暂无数据近地铁3km公园
达城阳光丽景4室2厅南北
88万 150㎡ 4室2厅 南北
5867元/㎡ 阳光丽景
暂无数据近地铁3km公园
开元路 星沙地铁口 成熟社区 精装大三房
88.8万 130㎡ 3室2厅 南
6831元/㎡ 阳光丽景
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:经开区 [公交站]:城乡公交1号线、城乡公交3号线 县邮电局 [公交站]:701、星沙102、216、城乡2号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开