基本信息
小区参考价:5336元/㎡
环比 0.85%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2007
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
40%
- 容积率:
2.80
- 产权描述:
该项目产权为70年
- 建筑面积:
93065.2平方米
小区房源

靳江明珠 2室2厅 南
45万 77.39㎡ 2室2厅 南
5815元/㎡ 靳江明珠
满五3km公园3km购物中心
靳江明珠5室2厅南北
149万 219.64㎡ 5室2厅 南北
6784元/㎡ 靳江明珠
暂无数据3km公园3km购物中心
170+大平层,看湖景,已加装电梯
126.5万 174.7㎡ 4室2厅 南北
7241元/㎡ 靳江明珠
满五年3km公园3km购物中心
靳江明珠3室2厅南
58万 129.84㎡ 3室2厅 南
4468元/㎡ 靳江明珠
暂无数据3km公园3km购物中心
靳江明珠 2室2厅 南
45万 77.39㎡ 2室2厅 南
5815元/㎡ 靳江明珠
暂无数据3km公园3km购物中心
靳江明珠4室2厅南
82万 150.43㎡ 4室2厅 南
5452元/㎡ 靳江明珠
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:湖南工业职院东门 [公交站]:917路;湖南工业职业学院 [公交站]:909B线路;湖南工业职业学院东门 [公交站]:917路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开