基本信息
小区参考价:6081元/㎡
环比 0.39%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
星沙
- 绿化率:
37.5%
- 容积率:
1.70
- 产权描述:
三一就此香寓普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
226970平方米
小区房源

精装好房 双卫生间 南北通透 商品住宅 商业配套齐全 临地铁
71.18万 125.95㎡ 3室2厅 南北
5651元/㎡ 三一街区
满五人车分流3km公园
三一街区 3室2厅 南 北
82.8万 126.67㎡ 3室2厅 南北
6537元/㎡ 三一街区
暂无数据人车分流3km公园
万家丽北路生态公园旁三一街区毛坯大三房中间楼层
65万 127.14㎡ 3室2厅 南
5113元/㎡ 三一街区
满五年人车分流3km公园
小三房小区环境优美生态成熟诚心出售
62.5万 103.13㎡ 3室1厅 南
6061元/㎡ 三一街区
暂无数据人车分流3km公园
三一街区3室2厅南北
89万 125㎡ 3室2厅 南北
7120元/㎡ 三一街区
暂无数据人车分流3km公园
三一街区毛坯大三房6字头视野开阔楼层好诚心售
59.8万 117.33㎡ 3室2厅 南北
5097元/㎡ 三一街区
满五年人车分流3km公园
交通配套
公交路线:乘坐808路、127路、501路内环星沙一桥站下车即达 自驾路线:沿开元中路行驶1.0公里,右转进入西霞路,沿西霞路行驶1.3公里,到达项目。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开