基本信息
小区参考价:5907元/㎡
环比 0.83%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
星沙
- 绿化率:
41.6%
- 容积率:
4.43
- 产权描述:
该项目产权为70年
- 建筑面积:
33739平方米
小区房源

人车分流次新小区120平全新豪华大三房,南北双阳台单价6字头
69.8万 115㎡ 4室2厅 南
6070元/㎡ 旭辉华庭
配套成熟总价低性价比高
旭辉华庭,精装三房,人车分流,采光视野好
45万 89.6㎡ 3室2厅 南北
5023元/㎡ 旭辉华庭
满五年人车分流3km公园
好楼层,绿化不错。物业好,小区有游泳池
39.8万 75.96㎡ 2室2厅 南
5240元/㎡ 旭辉华庭
满五年人车分流3km公园
旭辉华庭4室1厅南
71.8万 138.69㎡ 4室1厅 南
5178元/㎡ 旭辉华庭
暂无数据人车分流3km公园
旭辉华庭 3室2厅 南
48万 87.63㎡ 3室2厅 南
5478元/㎡ 旭辉华庭
暂无数据人车分流3km公园
旭辉华庭3室1厅南
69.8万 120.56㎡ 3室1厅 南
5790元/㎡ 旭辉华庭
暂无数据人车分流3km公园
交通配套
公交:创业乐园 [公交站]:114区间线、809路、星沙101路 电力职院 [公交站]:114区间线、809路、星沙101路、星沙105路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开