基本信息
小区参考价:5805元/㎡
环比 4.86%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
星沙
- 绿化率:
50%
- 容积率:
3.50
- 产权描述:
橄榄城普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
113773.03平方米
小区房源

长沙县圣和学校旁橄榄城自住精装3房40多万入住
46.8万 91㎡ 3室2厅 南
5143元/㎡ 橄榄城
满五人车分流3km公园
橄榄城3室1厅南
46.8万 90.27㎡ 3室1厅 南
5185元/㎡ 橄榄城
暂无数据人车分流3km公园
橄榄城hao装复式四房三卫,装修花70多个保养9.5成新
180万 171.43㎡ 5室2厅 南
10500元/㎡ 橄榄城
未满两年人车分流3km公园
橄榄城1室1厅南
24.8万 46.68㎡ 1室1厅 南
5313元/㎡ 橄榄城
暂无数据人车分流3km公园
橄榄城新小区洋房4楼户型周正大三房居家精装
105万 132.57㎡ 3室2厅 南
7921元/㎡ 橄榄城
满五年人车分流3km公园
橄榄城4室2厅东南南
85万 129㎡ 4室2厅 东南
6590元/㎡ 橄榄城
暂无数据人车分流3km公园
交通配套
乘坐114路、114区间线、809路、星沙102路、704路、101路到泉塘西站或创业乐园站下车可到本项目。 地铁:3号线(在建中)松雅湖南站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开