基本信息
小区参考价:4688元/㎡
环比 0.01%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2007
- 区域:
星沙
- 绿化率:
42.3%
- 容积率:
4.67
- 产权描述:
该项目产权为70年
- 建筑面积:
44872.8平方米
小区房源

星沙 方略学府佳境 3室2厅
56万 134㎡ 3室2厅 南北
4179元/㎡ 方略学府佳境
3km公园3km购物中心3km三甲医院
业主自主2房的小高层户型不错得房率高
42.3万 94.66㎡ 2室2厅 南北
4469元/㎡ 方略学府佳境
满五年3km公园3km购物中心
方略学府佳境 带全套家电家具 随时看房 小高层
42万 90.76㎡ 2室2厅 南
4628元/㎡ 方略学府佳境
满五年3km公园3km购物中心
方略学府佳境小高层即买即收租月租2000元/月
63.8万 134.22㎡ 3室1厅 南
4754元/㎡ 方略学府佳境
满五年3km公园3km购物中心
方略学府佳境2室2厅南北
35万 85.98㎡ 2室2厅 南北
4071元/㎡ 方略学府佳境
满五年3km公园3km购物中心
方略学府佳境丁家岭广益高中部旁即买即收租
52.8万 115.95㎡ 3室2厅 南
4554元/㎡ 方略学府佳境
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
127路、501路、703路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开