基本信息
小区参考价:5764元/㎡
环比 0.18%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
星沙
- 绿化率:
40%
- 容积率:
2.92
- 产权描述:
中国铁建国际城普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
280000平方米
小区房源

地铁口 中国铁建国际城一期全新现代法式奶油风格三房一卫随时看
49.8万 90㎡ 3室2厅 南北
5533元/㎡ 中国铁建国际城
满五3km公园3km购物中心
星沙泉塘必看好房,低总价全新奶油风三房(想住进童话城堡一般)
54万 82.85㎡ 3室2厅 东西南北
6518元/㎡ 中国铁建国际城
配套成熟总价低业主急售
铁建国际城二期3室2厅南北通透,全明视野,房东直卖 !
64.8万 85.11㎡ 3室2厅 南北
7614元/㎡ 中国铁建国际城
3km公园3km购物中心3km三甲医院
泉塘中心板块!成熟商圈,豪华装修总价50不到,配套齐全
49.8万 84㎡ 2室2厅 南
5929元/㎡ 中国铁建国际城
配套成熟总价低性价比高
中国铁建国际城 精装三房 法式奶油风 价格可谈
53.8万 82.85㎡ 3室2厅 南北
6494元/㎡ 中国铁建国际城
满五3km公园3km购物中心
中国铁建国际城小高层四房两厅出售有车位
75万 124㎡ 4室1厅 南北
6049元/㎡ 中国铁建国际城
暂无数据3km公园3km购物中心
交通配套
公交:乘坐公交809路中国铁建国际城站下车即可到达项目。 地铁:3号线黄兴大道站(在建中)。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开