基本信息
小区参考价:4560元/㎡
环比 0.7%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
星沙
- 绿化率:
38%
- 容积率:
2.70
- 产权描述:
该项目产权为70年
- 建筑面积:
110368.2平方米
小区房源

星城国际 装修好 大两居 电梯房 商圈成熟 满五
32.8万 93㎡ 2室2厅 南
3527元/㎡ 星城国际
满五3km公园3km购物中心
泉塘正中心小高层一梯两户+观光电梯,豪华装修拎包入住大四房
76.8万 148.09㎡ 4室2厅 南
5186元/㎡ 星城国际
配套成熟总价低性价比高
星城国际2室2厅南
33.8万 91.04㎡ 2室2厅 南
3713元/㎡ 星城国际
暂无数据3km公园3km购物中心
星城国际2室2厅南
38.8万 92㎡ 2室2厅 南
4218元/㎡ 星城国际
暂无数据3km公园3km购物中心
星城国际3室2厅南北
52万 128.42㎡ 3室2厅 南北
4050元/㎡ 星城国际
暂无数据3km公园3km购物中心
南北通透,采光好,满五唯一,精装
66万 126.99㎡ 3室2厅 南北
5198元/㎡ 星城国际
未满两年3km公园3km购物中心
交通配套
星城国际位于星沙经济开发区漓湘路与东六线交叉路口的西北角,经开区的核心位置,乘坐星沙2路、704 、809 、808、114、703路等公交车到星城国际站下可到达。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开