基本信息
小区参考价:14549元/㎡
环比 0.89%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2023
- 区域:
芙蓉
- 绿化率:
40%
- 容积率:
2.26
- 产权描述:
中国铁建&中国电建 湘语洺悦普通住宅产权为70年,住宅底商产权为40年
- 建筑面积:
38941平方米
小区房源

刚交房的小区,精装交付,4房2卫小高层
180万 143.23㎡ 4室2厅 南
12567元/㎡ 湘语洺悦
推荐新房不满四次新房
刚交房的小区,精装交付,诚心出售密码看房
185万 143.23㎡ 4室2厅 南北
12917元/㎡ 中国铁建&中国电建 湘语洺悦
暂无数据次新房
湘语143平,4房3套卫,精装修,好楼层,中间好楼栋
223万 143.23㎡ 4室2厅 南
15570元/㎡ 中国铁建&中国电建 湘语洺悦
未满两年次新房
浏阳河风光带,品质楼盘,诚心出售
180万 143.23㎡ 4室2厅 南
12568元/㎡ 中国铁建&中国电建 湘语洺悦
暂无数据次新房
湘语洺悦4室2厅南
220万 143㎡ 4室2厅 南
15385元/㎡ 中国铁建&中国电建 湘语洺悦
暂无数据次新房
次新小区精装,户型较好两梯两户的纯板楼,小高层
182万 143.23㎡ 4室2厅 南
12707元/㎡ 中国铁建&中国电建 湘语洺悦
暂无数据次新房
交通配套
地铁: 地铁6号线水稻博物馆站直线距离约937米; 公交:可乘坐169路;283路;317路;809路;L827路;X123路在亚太南路口下车,直线距离731米。
- 小户型这个设计是我喜欢的。小区环境还可以,物业管理的也好。
- 均价约12500元/平方米,个人感觉还可以,使劲挣钱还房贷吧!这个楼盘是小开发商吗?