基本信息
小区参考价:5122元/㎡
环比 0.15%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2007
- 区域:
星沙
- 绿化率:
40%
- 容积率:
1.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

领秀星城总高8楼复式板楼卜蜂莲花旁3号线星沙站百米
66万 135.22㎡ 3室2厅 南
4881元/㎡ 领秀星城
满五年近地铁3km公园
星沙地铁站领秀星城精装大两房家电齐全看房方便
49.6万 93㎡ 2室2厅 南北
5334元/㎡ 领秀星城
暂无数据近地铁3km公园
领秀星城3室2厅南北
40万 92.47㎡ 3室2厅 南北
4326元/㎡ 领秀星城
暂无数据近地铁3km公园
领秀星城3室2厅南北
82.8万 136.91㎡ 3室2厅 南北
6048元/㎡ 领秀星城
暂无数据近地铁3km公园
3号线地铁口,电梯老洋房楼层佳,单价5千多,有钥匙
69.8万 134.91㎡ 4室2厅 南
5174元/㎡ 领秀星城
满五年近地铁3km公园
星沙正地铁口错层精装家具家电齐全满五唯一证在手
63.8万 135.35㎡ 3室2厅 南北
4714元/㎡ 领秀星城
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:127路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开