基本信息
小区参考价:5305元/㎡
环比 1%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
星沙
- 绿化率:
35.6%
- 容积率:
3.84
- 产权描述:
住宅产权年限为70年;商业产权年限为40年
- 建筑面积:
33739平方米
小区房源

户型3房,业主自住装修 看房方便,房东急售
61.5万 94.99㎡ 3室2厅 南
6475元/㎡ 晶华美地
未满两年近地铁人车分流
通程广场旁 地段热闹 装修好 房东诚心出售
35万 61.43㎡ 1室1厅 东
5698元/㎡ 晶华美地
未满两年近地铁人车分流
晶华美地3室2厅南北
46万 109㎡ 3室2厅 南北
4220元/㎡ 晶华美地
暂无数据近地铁人车分流
开元路繁华地段带观光阳台视野好拎包入住
66万 128.5㎡ 3室2厅 南
5137元/㎡ 晶华美地
满五年近地铁人车分流
晶华美地2室1厅南
52万 94.99㎡ 2室2厅 南
5475元/㎡ 晶华美地
暂无数据近地铁人车分流
通程板块 电梯小高层 业主自住房 看房方便
74万 128㎡ 3室2厅 南
5782元/㎡ 晶华美地
暂无数据近地铁人车分流
交通配套
楚天家园 [公交站]:星沙202、501(北线)、501(南线)、808、127、703、星沙102、星沙101 长沙县政务中心 [公交站]:星沙101 长沙县公安局 [公交站]:星沙102区间线、城乡2号线 聚鑫市场 [公交站]:星沙202、501(北线)、501(南线)、808、127、703、星沙102
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开