基本信息
小区参考价:7498元/㎡
环比 1.22%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2011
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
26.84%
- 容积率:
3.80
- 产权描述:
阳光晶城普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
20376.29平方米
小区房源

阳光晶城4室1厅南
118万 152.5㎡ 4室1厅 南
7738元/㎡ 阳光晶城
暂无数据近地铁3km公园
汽车西站轻轨口大房,带50万装修
99.8万 138.77㎡ 4室2厅 南
7192元/㎡ 阳光晶城
满五年近地铁3km公园
阳光晶城精装修四房出售拎包入住城轨口诚心出售
130万 165.67㎡ 4室2厅 南北
7847元/㎡ 阳光晶城
暂无数据近地铁3km公园
阳光晶城3室2厅南
120万 138㎡ 3室2厅 南
8696元/㎡ 阳光晶城
暂无数据近地铁3km公园
阳光晶城4室2厅南北
112万 143.61㎡ 4室2厅 南北
7799元/㎡ 阳光晶城
近地铁3km公园3km购物中心
阳光晶城4室2厅南
118万 151.9㎡ 4室2厅 南
7769元/㎡ 阳光晶城
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
搭乘918、309路在雷锋大道杜鹃路口下车即可到达项目。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开