基本信息
小区参考价:6749元/㎡
环比 0.38%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
49%
- 容积率:
2.67
- 产权描述:
金科世界城普通住宅产权为70年,住宅底商产权为40年
- 建筑面积:
113709平方米
小区房源

金科世界城 有电梯 满五 高楼层视野无遮挡 小区新
65万 90.84㎡ 3室2厅 南
7155元/㎡ 金科世界城
满五近地铁3km公园
精装可拎包入住 环境优美 有电梯 小三居 满五 高楼层视野好
68.8万 90.28㎡ 3室2厅 东南
7621元/㎡ 金科世界城
满五近地铁3km公园
满五 环境优美 精装好房 电梯房 房龄新 高楼层视野好
85万 132.11㎡ 4室2厅 南
6434元/㎡ 金科世界城
满五近地铁3km公园
业主诚心出售,满五唯一,楼栋安静,视野好
73.8万 131.71㎡ 4室2厅 南
5604元/㎡ 金科世界城
满五年近地铁3km公园
金科世界城四房二卫满五唯一诚心出售中间楼层
100万 131.71㎡ 4室2厅 南
7593元/㎡ 金科世界城
满五年近地铁3km公园
金科世界城3室2厅东
59万 92.45㎡ 3室2厅 东
6382元/㎡ 金科世界城
近地铁3km公园3km购物中心
交通配套
W109路在“金科湖湘公园站”下车;918路、309路、W204路在“博云站”下车;W109路、109区间线在“金科东方大院站”下车。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开