基本信息
小区参考价:6353元/㎡
环比 2.91%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1970
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
60%
- 容积率:
0.60
- 产权描述:
该项目产权为70年
- 建筑面积:
92470.82平方米
小区房源

市府旁 静园山庄复式洋房 超大露台 得房率345平一梯一户纯
138.88万 198㎡ 4室2厅 南
7014元/㎡ 静园山庄
不满四近地铁3km公园
带超大露台 复式大洋房 静园山庄一梯一户纯板楼 读金鹰博才
139.88万 197.72㎡ 4室2厅 南北
7075元/㎡ 静园山庄
不满四近地铁3km公园
静园山庄3室2厅南
108万 150.73㎡ 3室2厅 南
7166元/㎡ 静园山庄
暂无数据近地铁3km公园
市府独栋小区中间位置上下四层中式装修预约看房
388万 279.41㎡ 8室2厅 南北
13887元/㎡ 静园山庄
暂无数据近地铁3km公园
静园山庄5室2厅南北
200万 196.64㎡ 5室2厅 南北
10171元/㎡ 静园山庄
暂无数据近地铁3km公园
静园山庄4室2厅西南
139.9万 197.72㎡ 4室2厅 西南
7075元/㎡ 静园山庄
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
公交:918、309、W204:静园 [公交站];918、309、W204 :博云 [公交站]
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开