尽在房天下app
均价 4709元/㎡
大学城岳麓区西二环辅路与麓山南路交汇处(静宜园12栋)
二手房源
出租房源
1990
岳麓
30%
2.00
暂无
1.5元/平米/月
岳麓区西二环辅路与麓山南路交汇处(静宜园12栋)
-
52万 107.13㎡ 3室2厅 南北
4854元/㎡ 省计量局单位房
42万 79.62㎡ 2室2厅 南
5276元/㎡ 省计量局单位房
45万 64.14㎡ 2室2厅 南
7016元/㎡ 省计量局单位房
查看更多在售二手房
省计量局单位房户型主要有80平-80平的的三居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
暂无数据
4709元/㎡
暂无价格
7708元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。