基本信息
小区参考价:11693元/㎡
环比 1.9%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
雨花
- 绿化率:
40%
- 容积率:
3.60
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

圭塘河旁 五矿万境水岸 就读雅境 4室2厅2卫
189万 126.97㎡ 4室2厅 南
14885元/㎡ 五矿万境水岸二期
满五近地铁人车分流
五矿万境水岸,大三房2卫,精装环境好,视野开阔
148万 117㎡ 3室2厅 南
12650元/㎡ 五矿万境水岸二期
满五年近地铁人车分流
圭塘河,挨着公园,业主诚心出售。
115万 86.88㎡ 2室2厅 南
13237元/㎡ 五矿万境水岸二期
满五年近地铁人车分流
河边栋居家三房,精装修带暖气,保养的很好拎包入住
169万 117.69㎡ 3室2厅 南
14360元/㎡ 五矿万境水岸二期
满五年近地铁人车分流
小区少有四房,居家精装保持得很好,可以拎包入住
169万 128㎡ 4室2厅 南
13204元/㎡ 五矿万境水岸二期
满五年近地铁人车分流
楼层好新装满五年唯一陪读一步到位业主诚心出售
98万 87.99㎡ 2室1厅 南
11138元/㎡ 五矿万境水岸二期