基本信息
小区参考价:8104元/㎡
环比 0.19%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2011
- 区域:
雨花
- 绿化率:
40.1%
- 容积率:
4.25
- 产权描述:
该项目产权为70年
- 建筑面积:
33029平方米
小区房源

湘府9号 3室2厅2卫 123.00万
123万 121.06㎡ 3室2厅 东南
10160元/㎡ 湘府9号
满五近地铁人车分流
精装修三房,采光好,中间楼层,户型周正
125万 121.67㎡ 3室2厅 南
10274元/㎡ 湘府9号
满五年近地铁人车分流
湘府9号3室2厅南
90万 124.28㎡ 3室2厅 南
7242元/㎡ 湘府9号
暂无数据近地铁人车分流
近地铁万科物业,采光好户型周正
65万 87.66㎡ 2室1厅 南
7416元/㎡ 湘府9号
满五年近地铁人车分流
湘府9号2室2厅南
62万 81.98㎡ 2室2厅 南
7563元/㎡ 湘府9号
暂无数据近地铁人车分流
湘府9号2室2厅南
62万 79.5㎡ 2室2厅 南
7799元/㎡ 湘府9号
满五年近地铁人车分流
交通配套
805路 、145路 、140路、705路、穿梭巴士
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开